Реорганизация структуры

Реорганизация структуры

by Пoкaлo Олeг -
Number of replies: 0

Уважаемые пользователи!

В связи с подготовкой показателей для мониторинга электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, влияющих на рейтинг университета, на сайте проводится реструктуризация структуры электронных учебных курсов. Доступ управляющих и создателей курсов приостановлен. Начиная с 30.11 существующие курсы будут переноситься в новую структуру. Права управляющих получат ответственные за информатизацию в соответствующих категориях. Курсы, на которые вы записаны, будут по-прежнему доступны через меню "Мои курсы" в блоке "Навигация".

Для создания курсов в период перехода на новую структуру, перейдите в любую категорию, нажмите кнопку "Отправить запрос на создание курса", введите название, выберите категорию, начинающуюся со "Старая структура/......../<нужная кафедра>" и отправьте запрос - через некоторое время на вашу почту придёт уведомление о создании курса.

Переход на новую структуру планируется с 15.01.16.

По вопросам обращайтесь к ответственному по информатизации своего учебного подразделения или к начальнику отдела информатизации образования Елизаровой И.К.

По вопросам создания курсов в новой структуре и случае, если вы не видите свой курс в "Моих курсах", обращайтесь по адресу электронной почты для общих вопросов в блоке "Контакты".